Fc汉化游戏列表:修订间差异
来自千奇百怪的旅程
跳到导航跳到搜索
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
| 第57行: | 第57行: | ||
|- | |- | ||
|1943 中途岛海战(简)[高伟](JP)[STG](1Mb) | |1943 中途岛海战(简)[高伟](JP)[STG](1Mb) | ||
|''1943: The Battle of Midway'' | |||
|1943 ミッドウェイ海戦 | |||
| | |||
|- | |||
|1944(v1.0)(简)[MM之神](JP)[STG](1Mb) | |||
|''1943: The Battle of Midway'' | |''1943: The Battle of Midway'' | ||
|1943 ミッドウェイ海戦 | |1943 ミッドウェイ海戦 | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
2025年11月7日 (五) 23:25的版本
| oldman整理中文游戏名称 | 英文名称 | 日文名称 | 备注 |
|---|---|---|---|
| 4人麻将(简)[星空](JP)[TAB](0.18Mb) | 4 Nin Uchi Mahjong | 4人打ち麻雀 | |
| 8只眼(v1.0)(简)[高伟](JP)[ACT](2Mb) | 8 Eyes | エイト・アイズ | |
| 75宾果(繁)[圣谦](CN)[TAB](0.5Mb) | Bingo 75 | ||
| 1942(v1)(简)[高伟](JU)[STG](0.31Mb) | 1942 | 1942 | |
| 1942(v2)(简)[高伟](JU)[STG](0.31Mb) | 1942 | 1942 | |
| 1942(简)[6502](JU)[STG](0.62Mb) | 1942 | 1942 | |
| 1942(简)[MS](JU)[STG](0.31Mb) | 1942 | 1942 | |
| 1943 中途岛海战(v1.0)(简)[KasuraJ](JP)[STG](2Mb) | 1943: The Battle of Midway | 1943 ミッドウェイ海戦 | |
| 1943 中途岛海战(大字体)(简)[高伟](JP)[STG](2Mb) | 1943: The Battle of Midway | 1943 ミッドウェイ海戦 | |
| 1943 中途岛海战(简)[MM之神](JP)[STG](1Mb) | 1943: The Battle of Midway | 1943 ミッドウェイ海戦 | |
| 1943 中途岛海战(简)[高伟](JP)[STG](1Mb) | 1943: The Battle of Midway | 1943 ミッドウェイ海戦 | |
| 1944(v1.0)(简)[MM之神](JP)[STG](1Mb) | 1943: The Battle of Midway | 1943 ミッドウェイ海戦 |